Unbekannter Künstler, Rehkopf, 19. Jh., Öl auf Holz, unsigniert. Maße: H. 28,5 cm, B. 24,5 cm, Rahmen: H. 35 cm, B. 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand.